Top.Mail.Ru

Одежда для деловой фотосессии

Беспроигрышным вариантом станут 2-4 комплекта однотонной одежды - белый, серый, бежевый, синий, а также глубокие красивые цвета, сочетающиеся с интерьером студии.

 

 

Цвет одежды и фактура


•   «Чем проще, тем лучше» — этот девиз поможет при выборе одежды для делового портрета. Одежда на фотосессии – только обрамление вас. Ее задача окружить вас цветами, которые украшают, сообщить о статусе. Фасон расскажет о том, насколько вы традиционны или креативны. 

Но в остальном, одежда – только фон. Она не должна перетягивать внимание на себя. 

 

 •   Однотонная одежда предпочтительнее, чем с рисунком и узорами. Из не однотонной одежды можно выбрать классические принты или мелкий цветочек на деталях образа.
 
 •   Совсем нежелательны крупная четкая геометрия, яркие лейблы, полоски, надписи - все, что может отвлекать внимание от вас. 

 

•   Светлый или белый акцент у лица всегда освежает. 

 

•   Приглушенные цвета смотрятся благороднее ярких.
 
•   Замечательно, если одежда будет многослойной. Мы сможем разнообразить кадры (снять пиджак и остаться в блузке, накинуть его свободно на плечи). Также работают аксессуары – красивые часы, очки, заколки, крупные лаконичные украшения.

 

Не забудьте подобрать подходящую обувь.
 
Возможно, вам захочется добавить в кадр что-то о вас, в зависимости от задач съемки – для настроения или обозначения вашей профессиональной деятельности. Для настроения это могут быть – любимая книга, журнал, награды, бокал вина или виски (вино в кадре легко заменяется соком) и все, что будет характеризовать вас и создаст вам настроение. Для чисто бизнес-задач – ноутбук, ежедневник и любые предметы, характеризующие вашу деятельность. 

 

Со мной всегда можно посоветоваться по поводу подбора одежды! Это важно для хороших гармоничных фотографий. Можно прислать фото одежды, разложенной комплектами, в WhatsApp или любой мессенджер. Я с удовольствием подскажу, что лучше выбрать.

 

 

Макияж и прическа


Уже 10 лет я работаю с высококлассными опытными визажистами, которые умеют быстро и красиво создавать образы разным девушкам. 
Напишите мне, и я приглашу одного из них. Вы встретитесь за 1 час до фотосессии и будете готовы точно ко времени съемки) 
Если вы не знаете, как поставить задачу визажисту, просите легкий, освежающий макияж, «макияж без макияжа». Тогда результат точно вас порадует!

 

До встречи на фотосессии!

Визуальная поддержка бизнеса: деловая фотосессия, бизнес-портрет, контент и личный бренд.

 

Бизнес-портрет - это не типовое фото в деловом костюме. На съемке мы много работаем над тем, чтобы показать Человека - характерные позы и жесты, именно его искорку в глазах и улыбку. Все то, что делает человека особенным. Тогда и бизнес-портреты запоминаются личностью, которая на них изображена.

ПОДРОБНЕЕ

Деловой портрет

 

Деловая фотосессия создаст визуальную поддержку бизнеса, а фотографии подойдут для использования в портфолио, социальных сетях, при организации деловых мероприятий, конференций, мастер-классов, деловых встреч. Пакеты "Бизнес-портрет" и "Личный бренд" - идеальное решение для бизнес-фотосессии.

ПОДРОБНЕЕ
СМОТРЕТЬ ПОРТФОЛИО
ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ

Яндекс.Метрика