Top.Mail.Ru

Визуальная поддержка бизнеса: деловая фотосессия, бизнес-портрет, контент и личный бренд.

Обложка журнала, смена работы, выступление на конференции, развитие собственного экспертного блога – все эти задачи решаются на бизнес-фотосессии. И в последнее время тенденция делать это легко, весело и разнопланово. Деловая фотосессия сейчас стремится к контент съемке. И это не удивительно.

После пандемии даже в бизнес-среде все больше актуальны расслабленные фото – босиком по городу, пиджак сменяется футболкой, деловые образы дополняются стилем кэжуал и даже немного романтическими. Конечно, никто не отменял и строгие классические образы. Но главное - все же фокус на человеке, на личности эксперта. Вызвать интерес, привлечь внимание, создать доверие. В этом смысл.

Много лет назад я была пиар-директором группы компаний. Еще тогда я заметила одну свою особенность. Мне всегда было очень важно, чтобы то, что по сути замечательное - компания, профессионал, девушка - было подано со вкусом, обрамлено красиво, подчеркнуто лучшее. И PR был об этом. И собственно, фотография тоже.

В деловой фотосессии очень важна проработка концепции под конкретные бизнес-задачи: для топ-менеджера банка, PR или HR-директора, дизайнера интерьера, телесного терапевта, блогера или психолога нужны РАЗНЫЕ подходы и разное визуальное наполнение соцсетей, сайта и других фирменных материалов. Нужно максимально красиво, искренне и интересно рассказать о человеке как об эксперте в своей сфере.

Бизнес-портрет - это не типовое фото в деловом костюме. На съемке мы много работаем над тем, чтобы показать Человека - характерные позы и жесты, именно его искорку в глазах и улыбку. Все то, что делает человека особенным. Тогда и бизнес-портреты запоминаются личностью, которая на них изображена.

Фокус на разноплановость – по вашему желанию, в рамках пакета возможно сочетание студийной фотосессии и фотопрогулки в городе или парке.  Вы получите фотографии, которые можно использовать в соцсетях, в резюме, для подготовки к мероприятиям на протяжении длительного периода.

БИЗНЕС-ПОРТРЕТ
СМОТРЕТЬ ПОРТФОЛИО

Яндекс.Метрика