Top.Mail.Ru

Снимала от африканских ёжиков до доверенных лиц президента

"Снимала от африканских ёжиков до доверенных лиц президента" Эта смешная фраза родилась, когда я готовилась к лекции и фотопрактике в фотошколе Пикча Москва.

Заодно я посчитала, что я:
🔺9 лет в фотографии,
🔻 провела 700 фотосессий,
🔺а это значит, что в моем объективе было около 4000 человек.

Ребята оказались огонь, такая легкая, доброжелательная, позитивная группа. Я поделилась своими сокровенными соображениями, почему люблю семейную съемку, почему вижу в ней Смысл. Поняла, что мне этого недоставало – поговорить с единомышленниками о философии семейных фотосессий. Того, почему я оставила успешную корпоративную карьеру и уже столько лет в фотографии. В ответ были такие глаза и столько вдохновения !

Круто, когда есть возможность снять несколько поколений и создать фото уровня семейной реликвии. Но и съемка двоих любящих сердец, прикосновений и тепла для меня очень ценна. Мы сняли уютную историю про маму и дочку. 2 основных цвета – серый и бежевый. Студия, но имитация домашней атмосферы. Домашние костюмы, распущенные волосы, объятия и заливистый смех с мамой, круассаны и теплые огоньки на фоне. Спасибо участникам за открытые сердца и дружественную атмосферу! Успехов! В галерее - готовые фото с фотопрактики и очень приятные отзывы))


Яндекс.Метрика