Top.Mail.Ru

Фотосессии в цветущих садах Москвы

Период цветения деревьев - время, когда каждая девушка просто обязана сделать фотографии на фоне прелестных нежных цветочков!))) И хочется, чтобы это было не просто селфи с фоном таких же желающих сфотографироваться, снятое впопыхах, а много красивых, разных и качественных кадров. Как же этого добиться?  Обратиться к профессиональному фотографу! Потому что он поможет подготовиться к съемке в цветах, выбрать правильное место и знает время, когда в локациях наименьший наплыв гуляющих и фотографирующихся людей. 

 

Ниже делюсь с вами локациями и датами цветений в весенней Москве. И если решитесь на фотосессию, пишите, звоните, организуем все легко и приятно! И у вас в альбоме появятся фотографии, которыми вы будете любоваться, вспоминая красивую цветущую весну!

 

Делюсь моими излюбленными местами цветения в парках Москвы:
1-10 мая – цветение груш, Музеон. Да-да, уже все в цвету!
10-17 мая - Цветение яблоневых и вишневых деревьев. Яблоневые сады в Коломенском и у Славянского бульвара (последний сильно пострадал при стройке в этом году). Розовое цветение в Коломенском и Екатерининском парках.
20-30 мая – Сокольники, Сиреневый сад, ВДНХ.
1-10 июня – Сокольники, Аптекарский огород, Коломенское. Цветение жасмина.

 

Есть еще пара локаций, которыми поделюсь с вами при планировании нашей фотосессии. Оставлю их в тайне только для нас с вами!))


Яндекс.Метрика